Литой диск Replica PR5486 9x21/5x112 ET26 DIA66,6
от 7 128 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):26 мм |
Модификации Replica PR5486 4
Характеристики
Replica PR5486 9x21/5x112 ET26 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica PR5486 9x21/5x112 ET26 DIA66,6
Replica PR5486 R21 W9 PCD5x112 ET26 DIA66.6 SATIN BLACK LIP POLISH | 7 128 грн. |
Диски Replica Porsche (PR5486) 9x21 5x112 ET26 DIA66,6 (satin black lip po | 7 128 грн. |
Replica Porsche (PR5486) satin black lip polished (R21 W9.0 PCD5x112 ET26 | 7 128 грн. |
Закрыть
Похожие