Сборная модель Revell Ghost Ship (1:150)
Видео 1Фото 5 |
Revell Ghost Ship (1:150) |
|
Светится ночью
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Revell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Revell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Revell Ghost Ship (1:150)
Все цены 7 →Збірна модель Revell Корабель-привід, рівень 2, масштаб 1:150, 109 деталей | 1 020 грн. |
Сборная модель Revell Корабль-призрак уровень 2 масштаб 1:150 (RVL-05435) | 1 020 грн. |
Збірна модель Revell Корабель-примара рівень 2 масштаб 1:150 (RVL-05435) | 1 135 грн. |
Збірна модель Revell Корабель-примара рівень 2 масштаб 1:150 (RVL-05435) R | 1 020 грн. |
Revell Збірна модель Revell Корабель-примара рівень 2 масштаб 1:150 (RVL-0 | 1 020 грн. |
Збірна модель-копія Revell Корабель-привид рівень 2 масштаб 1:150 (RVL-054 | 1 020 грн. |
Збірна модель Revell Корабель-примара рівень 2 масштаб 1:150 (RVL-05435) | 1 240 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →