Уничтожитель бумаги Rexel Optimum AutoFeed 225M (2020225MEU)
Фото 5 |
Rexel Optimum AutoFeed 225M резка 2x15 ммрезка 4x25 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rexel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rexel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rexel Optimum AutoFeed 225M
Шредер Rexel Optimum AutoFeed+ 225M (2020225MEU) 2020225MEU | 34 063 грн. |
Шредер Rexel Optimum AutoFeed+ 225M (2020225MEU) 2020225MEU | 36 495 грн. |
Шредер Rexel Optimum AutoFeed+ 225M (2020225MEU) | 34 053 грн. |
Модификации Rexel Optimum AutoFeed 225M
Цены на Rexel Optimum AutoFeed 225M |
---|---|---|---|---|
Rexel Optimum AutoFeed 225M | от 34 053 грн. | 3 предложения | ||
Rexel Optimum AutoFeed 225X | от 29 401 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →