Литой диск Rial Astorga 7,5x17/5x105 ET44 DIA56,6
Видео 3Фото 19 | от 6 001 до 7 362 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации Rial Astorga 68
Характеристики
Rial Astorga 7,5x17/5x105 ET44 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Astorga 7,5x17/5x105 ET44 DIA56,6
Сортировать
Rial Astorga R17 W7.5 PCD5x105 ET44 DIA56.6 DIAMOND BLACK | 7 157 грн. |
Rial ASTORGA Graphit (R17 W7.5 PCD5x105 ET44 DIA56.6) | 7 299 грн. |
Rial Astorga R17 W7.5 PCD5x105 ЕТ44 DIA56.6 Silver AST75744O81-0 | 6 712 грн. |
Диски Rial Astorga 7,5x17 5x105 ET44 DIA56,6 (graphite) (1002045255) | 6 735 грн. |
Rial Astorga R17 W7.5 PCD5x105 ET44 DIA56.6 polar silver | 7 111 грн. |
Rial Astorga R17 W7.5 PCD5x105 ЕТ44 DIA56.6 Graphite AST75744O82-7 | 6 001 грн. |
Rial Astorga R17 W7.5 PCD5x105 ЕТ44 DIA56.6 Black AST75744O82-6 | 7 362 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие