Литой диск MAM W4 7x17/5x105 ET40 DIA56,6
Видео 7Фото 36 | от 5 743 до 7 656 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации MAM W4 24
Характеристики
MAM W4 7x17/5x105 ET40 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAM W4 7x17/5x105 ET40 DIA56,6
Сортировать
MAM W4 (7J x 17 5x105 ET40 DIA56.6) Silver Painted На замовлення з Європи. | 6 484 грн. |
MAM W4 Silver Painted R17 W7.0 PCD5x105 ET40 DIA56.6 | 6 854 грн. |
Диски MAM W4 7x17 5x105 ET40 DIA56,6 (matt grey) (1002288402) | 6 776 грн. |
MAM W4 (7J x 17 5x105 ET40 DIA56.6) Matt Grey На замовлення з Європи. | 7 656 грн. |
Диски MAM W4 7x17 5x105 ET40 DIA56,6 (silver) (1002288397) | 5 743 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие