Литой диск Rial Kibo 9x20/5x112 ET33 DIA66,5
Фото 5 | от 10 769 до 15 180 грн. Сравнить цены 21 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации Rial Kibo 44
Характеристики
Rial Kibo 9x20/5x112 ET33 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Kibo 9x20/5x112 ET33 DIA66,5
Сортировать
Литые диски Rial Kibo R20 W9 PCD5x112 ET33 DIA66.5 (metal grey) 1001274229 | 10 872 грн. |
Rial Kibo 9,0x20/5x112 D66,5 ET33 metal-grey | 11 800 грн. |
Rial Kibo X (R20 W9.0 PCD5x112 ET33 DIA66.5) MG | 12 593 грн. |
Rial Kibo X 9x20 5x112 ET33 DIA66.5 MG | 14 570 грн. |
Rial KIBO X Diamant-Schwarz Hornpoliert (R20 W9.0 PCD5x112 ET33 DIA66.5) | 13 999 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Похожие