Литой диск Ronal R55 SUV 9,5x20/5x112 ET30 DIA66,6
Фото 3 | от 10 827 до 13 102 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Ronal R55 SUV 67
Характеристики
Ronal R55 SUV 9,5x20/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R55 SUV 9,5x20/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Ronal R55 SUV (9.5J x 20 5x112 ET30 DIA66.6) Kristallsilber На замовлення | 11 713 грн. |
Ronal R55 SUV (9.5J x 20 5x112 ET30 DIA66.6 Kristallsilber) | 12 196 грн. |
Ronal R55 SUV (9.5J x 20 5x112 ET30 DIA66.6) Mattschwarz-Frontkopiert На з | 12 584 грн. |
Ronal R55 SUV (9.5J x 20 5x112 ET30 DIA66.6) Mattschwarz На замовлення з Є | 12 003 грн. |
Ronal R55 SUV (9.5J x 20 5x112 ET30 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 11 471 грн. |
Ronal R55 SUV (9.5J x 20 5x112 ET30 DIA66.6) MB На замовлення з Європи. | 11 647 грн. |
Ronal R55 SUV (9.5J x 20 5x112 ET30 DIA66.6 Mattschwarz-Frontkopiert) | 13 102 грн. |
Ronal R55 Suv R20 W9.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Matt Black Polished | 10 827 грн. |
Ronal R55 Suv R20 W9.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Silver | 11 695 грн. |
Закрыть
Похожие