Литой диск Rial Quinto 9x19/5x112 ET60 DIA66,5
Видео 2Фото 4 | от 8 995 до 10 708 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):60 мм |
Модификации Rial Quinto 7
Характеристики
Rial Quinto 9x19/5x112 ET60 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Quinto 9x19/5x112 ET60 DIA66,5
Сортировать
Литые диски Rial Quinto R19 W9 PCD5x112 ET60 DIA66.5 (polar silver) 100124 | 9 200 грн. |
Rial Quinto 9,0x19/5x112 D66,5 ET60 polar-silver | 9 960 грн. |
Rial Quinto (R19 W9.0 PCD5x112 ET60 DIA66.5) polar silver | 10 708 грн. |
Rial Quinto 9x19 5x112 ET60 DIA66.5 PS | 10 410 грн. |
RIAL RIAL QUINTO Polar Silver R19 W9 PCD5x112 ET60 DIA66.5 | 9 652 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие