Литой диск Rial X12 9x20/5x112 ET35 DIA66,6
Видео 1Фото 26 | от 12 065 до 13 499 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Rial X12 35
Характеристики
Rial X12 9x20/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial X12 9x20/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Rial X12 Metal-Grey (R20 W9.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 13 099 грн. |
Диски Rial X12 9x20 5x112 ET35 DIA66,6 (diamond black front polished) (100 | 12 643 грн. |
Rial X12 Polar-Silber (R20 W9.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 12 999 грн. |
Rial X12 Diamant-Schwarz (R20 W9.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 12 799 грн. |
Rial X12 Diamant-Schwarz Frontpoliert (R20 W9.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 13 499 грн. |
Диски Rial X12 9x20 5x112 ET35 DIA66,6 (diamond black) (1002247833) | 12 065 грн. |
Диски Rial X12 9x20 5x112 ET35 DIA66,6 (metal grey) (1002215483) | 12 271 грн. |
Диски Rial X12 9x20 5x112 ET35 DIA66,6 (polar silver) (1002215484) | 12 147 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие