Литой диск GMP Italia Rebel 8,5x20/5x112 ET35 DIA66,5
Видео 4Фото 9 | от 11 056 до 15 364 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации GMP Italia Rebel 26
Характеристики
GMP Italia Rebel 8,5x20/5x112 ET35 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Rebel 8,5x20/5x112 ET35 DIA66,5
Сортировать
GMP Italia Rebel R20 W8.5 PCD5x112 ЕТ35 DIA66.5 Black REBE85203514531I | 11 056 грн. |
GMP Italia REBEL W8.5 R20 PCD5x112 ET35 DIA66.5 Black | 11 754 грн. |
GMP Italia Rebel R20 W8.5 PCD5x112 ЕТ35 DIA66.5 Black Polished REBE8520351 | 11 937 грн. |
GMP Italia Rebel R20 W8.5 PCD5x112 ЕТ35 DIA66.5 Matt Anthracite Diamond RE | 11 937 грн. |
GMP Italia Rebel Black Glossy R20 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.5 | 14 260 грн. |
GMP Italia REBEL W8.5 R20 PCD5x112 ET35 DIA66.5 Black Poler | 12 284 грн. |
GMP Italia Rebel Black Diamond R20 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.5 | 15 364 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие