Камера 360° Ricoh Theta X
Видео 24Фото 13 |
Высококачественная панорамная action-камера с двумя объективами для повседневной съемки любительских видео/фотоматериалов с охватом полной сферы (360°). Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, ориентированный на любителей влогов, ведущих активную жизнь в социальных сетях. Отпуск или поход с такой камерой позволяет создать серию высококачественных широкоугольных фото/видеоматериалов, которые помогут порадовать контентом существующих подписчиков и привлечь новых.
Для обычной 360° съемки используется два объектива и все объекты что находится рядом с пользователем обязательно попадут в кадр. Action-камера Ricoh Theta X снабжена двумя крупными и качественными светочувствительными матрицами Sony IMX586 1/2", которые способны захватывать видео с разрешением 3840x1920 при 60 к/с или 5760х2880 при 30 к/с. Компактный форм-фактор, форма устройства и элементы управления оптимизированы для простоты применения. Камера оборудована GPS, Wi-Fi, Bluetooth-модулями и поддерживает стриминг UltraHD/4K-разрешения с битрейтом до 100 Мбит/с. Съемный аккумулятор (DB-110) обеспечивает до 30 мин непрерывной записи видео 5,7K. Комплектуется выносным пультом ДУ Remote Control TR-1.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ricoh 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ricoh.
Купить Ricoh Theta X
Все цены 7 →Экшн-камера Ricoh ThETA X | 39 231 грн. |
Відеокамера Ricoh Theta X (910840) | 38 294 грн. |
Камера 360° Ricoh Theta X | 35 745 грн. |
Ricoh Theta X (910840) | 37 360 грн. |
Ricoh Theta X (910840) | 38 294 грн. |
Ricoh Theta X (910840) | 39 228 грн. |
Ricoh Theta X | 48 011 грн. |
- Диапазон ISO: 50 – 3200