Зимняя шина Roadmarch WinterXpro 888 235/45 R18 98H
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Roadmarch WinterXpro 888 235/45 R18 98H 235/45 R18 98 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roadmarch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roadmarch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roadmarch WinterXpro 888 235/45 R18 98H
Все цены 16 →Roadmarch WINTERXPRO 888 235/45 R18 98H XL | 3 092 грн. |
Шина Roadmarch Winter Xpro 888 235/45 R18 98H XL | 3 001 грн. |
Зимние шины Roadmarch WinterXPro 888 235/45 R18 98H XL 1002150389 | 3 103 грн. |
Roadmarch WinterXPro 888 (235/45R18 98H) | 3 018 грн. |
ROADMARCH WinterXPro 888 235/45R18 98H | 3 100 грн. |
eще 11 предложений
Думал какую шину брать,премиори или эту,посоветовался с консультантом решил взять Китай,на одном колесе баланс внутри 30/15,другое 15/0 ну возможно из-за дисков.В общем пока нормально, лучшие чем было БЦ 20.Сама по себе резина мягкая,стоит на передке классика. Нормальная цена Пока нету Алексей Г.: пользуюсь Roadmarch WinterXpro 888 175/70 R13 82T менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Roadmarch WinterXpro 888 235/45 R18 98H
Цены на Roadmarch WinterXpro 888 235/45 R18 98H |
---|---|---|---|---|
Roadmarch WinterXpro 888 235/45 R18 98H | от 2 992 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →