Литой диск DISLA 804 8x18/5x112 ET35 DIA66,6
Фото 3 | от 3 050 до 5 013 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации DISLA 804 9
Характеристики
DISLA 804 8x18/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DISLA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DISLA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DISLA 804 8x18/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Диски Disla Scorpio 8x18 5x112 ET35 DIA66,6 (silver) | 4 247 грн. |
Disla Scorpio (R18 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6) silver | 4 089 грн. |
Disla Scorpio 8x18 5x112 ET35 DIA66.6 S | 4 290 грн. |
Диск Disla Scorpio BM R18 W8,0 PCD5x112 ET35 DIA66,6 | 3 269 грн. |
Disla Scorpio Mers 804 GM R18 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 5 013 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие