Грузовая шина Roadshine RS622 12 R20 156G
Выберите размер грузовой шины
Roadshine RS622 12 R20 156G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roadshine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roadshine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Roadshine RS622 12 R20 156G
Цены на Roadshine RS622 12 R20 156G |
---|---|---|---|---|
Roadshine RS622 8.25 R20 139K | от 7 439 грн. | 17 предложений | ||
Roadshine RS622 9 R20 144K | от 7 976 грн. | 17 предложений | ||
Roadshine RS622 10 R20 149K | от 8 409 грн. | 16 предложений | ||
Roadshine RS622 10 R20 152K | от 8 829 грн. | 1 предложение | ||
Roadshine RS622 11 R20 152K | от 9 996 грн. | 20 предложений | ||
Roadshine RS622 11 R20 152L | от 9 936 грн. | 3 предложения | ||
Roadshine RS622 12 R20 156K | от 10 497 грн. | 18 предложений |