Грузовая шина Starmaxx DH100 315/60 R22.5 152L
Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Starmaxx DH100 315/60 R22.5 152L 315/60 R22.5 " 152 L 315/60 R22.5 " 156 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Starmaxx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Starmaxx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Starmaxx DH100 315/60 R22.5 152L
Все цены 17 →Starmaxx DH100 (ведущая) 315/60 R22.5 152/148L | 14 137 грн. |
Starmaxx DH 100 (ведущая) (315/60R22.5 152L) | 13 684 грн. |
Starmaxx DH100 (приводная) 315/60 R22.5 152/148L 18PR | 13 804 грн. |
Starmaxx DH100 315/60 R22.5 152/148L | 13 350 грн. |
Грузовые шины Starmaxx DH100 (ведущая) 315/60 R22.5 152/148L 18PR 10025682 | 14 343 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Starmaxx DH100 315/60 R22.5 152L
Цены на Starmaxx DH100 315/60 R22.5 152L |
---|---|---|---|---|
Starmaxx DH100 315/60 R22.5 152L | от 13 147 грн. | 17 предложений | ||
Starmaxx DH100 315/60 R22.5 156L | от 14 869 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →