Грузовая шина RoadX RT785 315/80 R22.5 156K
Выберите размер грузовой шины
RoadX RT785 315/80 R22.5 156K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RoadX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RoadX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RoadX RT785 315/80 R22.5 156K
Все цены 15 →RoadX RT785 (ведуча вісь) 315/80 R22.5 156/153K | 15 466 грн. |
Roadx RT785 (ведущая) (315/80R22.5 156K) | 15 204 грн. |
RoadX RT785 (приводная) 315/80 R22.5 156/153K 20PR | 14 300 грн. |
RoadX RT785 (Ведущая) (315/80R22.5 156/153K) | 14 024 грн. |
RoadX RT785 Bедущая (315/80R22.5 156/153K) | 14 526 грн. |
eще 10 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →