Каталог   /   Авто и мото   /   Шины и диски   /   Шины   /   RoadX

Летняя шина RoadX RXMotion DU71 225/35 R20 90Y

Фото - Шины RoadX RXMotion DU71 225/35 R20 90Y
Фото 10
Выберите размер шин
RoadX RXMotion DU71 225/35 R20 90Y
225/35 R20
90
Y
Сезон
летняя
Тип
легковая / SUV
Ширина
225 мм
Профиль
35 %
Посадочный диаметр
20 "
Индекс нагрузки
90
Индекс скорости
Y
Направленность
ненаправленный
Симметричность
асимметричная
Дата добавления на E-Katalog
январь 2026
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара

Купить RoadX RXMotion DU71 225/35 R20 90Y

RoadX RX Motion DU71 225/35 R20 90Y

Бренд - RoadX ;Сезон - Літні;Тип авто - Легковий;Індекс швидкості - Y;Ширина - 225;Профіль - 35;Діаметр - 20;Індекс навантаження - 90;
Gumma.uaС нами 5 лет
(Харьков)
Пожаловаться
3 590 грн.

Roadx RxMotion DU71 (225/35R20 90Y)

Mastershina.comС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 780 грн.

Roadx Roadx RXMotion DU71 225/35 R20 90Y XL

Mashyna.in.uaС нами 6 лет
(Рава-Русская)
Пожаловаться
3 286 грн.

Літня шина RoadX RX Motion DU71 225/35 R20 90Y

Маркетплейс: Rozetka.ua  GMA С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 805 грн.

Динамика цен на RoadX RXMotion DU71 225/35 R20 90Y

Модификации RoadX RXMotion DU71 225/35 R20 90Y

Цены на RoadX RXMotion DU71 225/35 R20 90Y
RoadX RXMotion DU71 225/35 R20 90Y от 3 286 грн.4 предложения