Коляска Adamex Bibione 2 in 1
Видео 4Фото 32 |
Adamex Bibione 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:60 см
Вес в сборе:13.5 кг
Все характеристики
Купить Adamex Bibione 2 in 1
Все цены 22 →Коляска Adamex Bibione Tip PS-58 2 в 1 | 18 144 грн. |
Коляска Adamex Bibione Lux TKB-2 2 в 1 Сірий | 18 144 грн. |
Коляска Adamex Bibione Tip PS-59 2 в 1 | 18 144 грн. |
Коляска Adamex Bibione Tip PS-26 2 в 1 Рожевий | 18 144 грн. |
Коляска Adamex Bibione Tip TKB-4 2 в 1 Сірий | 18 144 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →