Палатка Ferrino Sling 3 (91036NBB)
Видео 4Фото 8 |
Ferrino Sling 3
Назначение:трекинговая
Количество мест:3
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:алюминий
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэстер
Вес:2.3 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Ferrino Sling 3
Все цены 38 →Палатка Ferrino Sling 3 Green (91036MVV) 141280 | 6 720 грн. |
Намет Ferrino Sling 3 -зелений 929604 | 7 704 грн. |
Намет Ferrino Sling 3 Green (91036MVV) | 6 719 грн. |
Намет Ferrino Sling 3 Green (91036MVV) | 7 506 грн. |
Палатка Ferrino Sling 3 Green (91036MVV) 929604 | 6 699 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Ferrino Sling 3
Цены на Ferrino Sling 3 |
---|---|---|---|---|
Ferrino Sling 1 | от 10 040 грн. | 4 предложения | ||
Ferrino Sling 2 | от 6 879 грн. | 37 предложений | ||
Ferrino Sling 3 | от 5 761 грн. | 45 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →