Roccat Kone AIMO Remastered
Видео 21Фото 8 |
Roccat Kone AIMO Remastered |
|
Достаточно большая геймерская компьютерная мышка с 7 кнопками на борту, встроенной RGB-подсветкой с эффектами, а также надежными и популярными переключателями Omron. Прежде всего обратим внимание на то, что устройство весит 130 г и имеет достаточно массивный корпус, благодаря чему этот девайс прежде всего подойдет для пользователей, которые предпочитают большие и массивные мышки.
Производитель оснастил мышь Roccat Kone AIMO Remastered высокоточным оптическим сенсором Owl-Eye с максимальной чувствительностью 16000 DPI, который к тому же сохраняет высокую чувствительность и стабильность даже при экстремально высоких ускорениях (до 50 G). В распоряжение пользователя предоставляются 7 кнопок с возможностью программирования и сохранения настроек непосредственно в памяти девайса (мышка располагает 32-битным процессором и 512 КБ памяти для хранения и выполнения макросов). Но при этом важно отметить, что три боковые кнопки расположены под большим пальцем правой руки. Также отметим независимо настраиваемое многозонное освещение RGBA, которое позволяет создавать уникальные визуальные эффекты для мышки. А вот интерфейс подключения к компьютеру или ноутбуку — исключительно только проводной USB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roccat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roccat.
Купить Roccat Kone AIMO Remastered
Все цены 7 →Roccat Kone AIMO White ROC-11-820-WE | 2 899 грн. |
Roccat Kone AIMO Remastered White (ROC-11-820-WE) /В НАЯВНОСТІ 26.04/ | 2 650 грн. |
Миша Roccat Kone Aimo Black (ROC-11-820-BK) Kone Aimo Black (ROC-11-820-BK | 2 772 грн. |
Миша Roccat Kone AIMO Remastered White (ROC-11-820-WE) ROC-11-820-WE | 3 199 грн. |
Roccat Kone AIMO Remastered Black (ROC-11-820-BK) /В НАЯВНОСТІ 26.04/ | 2 700 грн. |
Миша Roccat Kone Aimo Black (ROC-11-820-WE) Kone Aimo Black (ROC-11-820-WE | 2 772 грн. |
Миша Roccat Kone AIMO Remastered Black (ROC-11-820-BK) ROC-11-820-BK | 3 299 грн. |