Roccat Kone XP (ROC-11-425-02)
Видео 24Фото 4 |
Roccat Kone XP |
|
Яркая и стильная геймерская компьютерная мышка с проводным подключением, большим количеством программируемых кнопок, сменными ножками и необычной подсветкой — RGB-элементы размещены под полупрозрачной верхней крышкой, что позволяет создавать необычные переливающиеся световые эффекты. Колесо Krystal 4D также изготовлено из полупрозрачных материалов, благодаря чему красиво рассеивает подсветку.
Модель представлена на рынке в 2022 году и позиционируется производителем в средний ценовой сегмент, может послужить хорошим выбором для пользователей, увлекающихся многопользовательскими играми, стратегиями, RPG и пр. В основе мышки Roccat Kone XP находится оптический сенсор Owl-Eye с чувствительностью, регулируемой в пределах 50 — 19000 DPI. При этом сенсор сохраняет стабильную и уверенную работоспособность даже при экстремальных ускорениях вплоть до 50G.
Свичи Titan Switch Optical обеспечивают тактильно приятную отдачу и отличаются долговечностью. Дополнительные кнопки программируемые, но собраны преимущественно на левой грани корпуса модели, как раз под большим пальцем правой руки. Девайс имеет собственную выделенную память для хранения пользовательских настроек и макросов. Также обратим внимание на то, что весит модель 104 г, а к компьютеру подключается через проводной интерфейс USB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roccat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roccat.
Купить Roccat Kone XP
Все цены 11 →Roccat Kone XP White ROC-11-425-02 | 3 599 грн. |
ROCCAT Kone XP AIMO White (ROC-11-425-01) | 3 734 грн. |
ROCCAT Kone XP AIMO Black (ROC-11-420-01) STH0023626 | 2 999 грн. |
Миша Roccat Kone XP White (ROC-11-425-02) Kone XP White (ROC-11-425-02) | 3 608 грн. |
Roccat Kone XP White | 4 443 грн. |