Электрический котел Roda ORSA 24 24 кВт 400 В
Фото 4 |
Roda ORSA 24 24 кВт
400 В
4 кВт
230 В / 400 В
6 кВт 230 В / 400 В
8 кВт 400 В
10 кВт 400 В
12 кВт 400 В
18 кВт 400 В
24 кВт 400 В
32 кВт 400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:24 кВт, площадь ~ 192 м²
Все характеристики
Характеристики ORSA 24
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roda ORSA 24 24 кВт 400 В
Електричний котел Roda ORSA 24 0301050019-100433657 | 27 399 грн. |
Котел електричний RODA ORSA 24 | 27 399 грн. |
Котел електричний RODA ORSA 24 | 24 659 грн. |
Котел електричний Roda ORSA 24 | 28 399 грн. |
Модификации Roda ORSA 24
Цены на Roda ORSA 24 |
---|---|---|---|---|
Roda ORSA 4 4 кВт 230 В / 400 В | от 16 469 грн. | 4 предложения | ||
Roda ORSA 6 6 кВт 230 В / 400 В | от 12 122 грн. | 15 предложений | ||
Roda ORSA 8 8 кВт 400 В | от 12 212 грн. | 27 предложений | ||
Roda ORSA 10 10 кВт 400 В | от 12 302 грн. | 28 предложений | ||
Roda ORSA 12 12 кВт 400 В | от 13 034 грн. | 25 предложений | ||
Roda ORSA 18 18 кВт 400 В | от 15 674 грн. | 24 предложения | ||
Roda ORSA 24 24 кВт 400 В | от 24 659 грн. | 4 предложения | ||
Roda ORSA 32 32 кВт 400 В | от 29 299 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →