Электрический котел Roda ORSA 12 12 кВт 400 В
Фото 4 |
Roda ORSA 12 12 кВт
400 В
4 кВт
230 В / 400 В
6 кВт 230 В / 400 В
8 кВт 400 В
10 кВт 400 В
12 кВт 400 В
18 кВт 400 В
24 кВт 400 В
32 кВт 400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:12 кВт, площадь ~ 96 м²
Все характеристики
Характеристики ORSA 12
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roda ORSA 12 12 кВт 400 В
Все цены 25 →Електричний котел Roda ORSA 12 0301050019-100433655 | 13 453 грн. |
Roda Roda ORSA 12 | 13 453 грн. |
RODA Orsa 12 кВт, 380V, одноконтурний з насосом (ORSA-12) | 16 160 грн. |
Котел електричний Roda Orsa 12 | 13 999 грн. |
Котел електро Roda Orsa 12 кВт, 380V, одноконтурний з насосом ORSA-12 | 16 160 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Roda ORSA 12
Цены на Roda ORSA 12 |
---|---|---|---|---|
Roda ORSA 4 4 кВт 230 В / 400 В | от 16 469 грн. | 4 предложения | ||
Roda ORSA 6 6 кВт 230 В / 400 В | от 13 455 грн. | 7 предложений | ||
Roda ORSA 8 8 кВт 400 В | от 12 615 грн. | 27 предложений | ||
Roda ORSA 10 10 кВт 400 В | от 12 712 грн. | 28 предложений | ||
Roda ORSA 12 12 кВт 400 В | от 13 453 грн. | 25 предложений | ||
Roda ORSA 18 18 кВт 400 В | от 16 275 грн. | 24 предложения | ||
Roda ORSA 24 24 кВт 400 В | от 24 659 грн. | 4 предложения | ||
Roda ORSA 32 32 кВт 400 В | от 29 299 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →