Гладильная доска Rolser K-22 (K06015-2069)
Фото 11 |
Rolser K-22 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rolser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rolser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rolser K-22
Все цены 13 →Гладильная доска Rolser K-22 Blanco/Negro 120х38 см (K06015-2064) | 4 274 грн. |
Прасувальна дошка Rolser K-22 Blanco/Negro 120х38 см (K06015-2064) | 3 825 грн. |
Дошка для прасування Rolser K-22 Blanco/Negro (K06015-2064) | 4 180 грн. |
Гладильная доска Rolser K-22 Blanco/Negro (K06015-2064) (930456) 930456 | 4 499 грн. |
Прасувальна дошка Rolser K-22 Blanco/Negro (K06015-2064) (930456) 930456 | 4 499 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →