Литой диск Ronal R47 8x17/5x118 ET45 DIA71,1
Фото 3 | от 5 035 до 5 755 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 118 мм ЦО (DIA):71.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Ronal R47 13
Характеристики
Ronal R47 8x17/5x118 ET45 DIA71,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R47 8x17/5x118 ET45 DIA71,1
Сортировать
Литые диски Ronal R47 R17 W8 PCD5x118 ET45 DIA71 (titanium rim lip diamond | 5 315 грн. |
Диски Ronal R47 8x17 5x118 ET45 DIA71 (titanium rim lip diamond cut) | 5 078 грн. |
Ronal R47 (R17 W8.0 PCD5x118 ET45 DIA71) TRLDC | 5 035 грн. |
Ronal R47 8x17 5x118 ET45 DIA71 T | 5 420 грн. |
Ronal R47 titanium rim lip diamond cut (R17 W8.0 PCD5x118 ET45 DIA71) | 5 642 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие