Литой диск Ronal R51 8x17/5x112 ET35 DIA76
Фото 3 | от 8 354 до 11 086 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Ronal R51 58
Характеристики
Ronal R51 8x17/5x112 ET35 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R51 8x17/5x112 ET35 DIA76
Сортировать
Ronal R51 Basis R17 W8 PCD5x112 ET35 DIA76.1 titan | 8 354 грн. |
Ronal R51 Jetblack Frontkopiert (R17 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA76) | 9 199 грн. |
Ronal R51 R17 W8 PCD5x112 ET35 DIA76.1 Jetblack Front Polished 51R7805.07X | 8 823 грн. |
Ronal R51 (8J x 17 5x112 ET35 DIA76.1) Jetblack-Frontkopiert На замовлення | 10 844 грн. |
Ronal R51 JB/FC R17 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA76.0 | 11 086 грн. |
Ronal R51 R17 W8 PCD5x112 ET35 DIA76.1 Jetblack Front Polished | 9 130 грн. |
Диски Ronal R51 Basis 8x17 5x112 ET35 DIA76 (jet black machined face) (100 | 8 511 грн. |
Закрыть
Похожие