Литой диск Ronal R55 SUV 9x19/5x112 ET30 DIA76
Фото 3 | от 10 109 до 12 481 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Ronal R55 SUV 67
Характеристики
Ronal R55 SUV 9x19/5x112 ET30 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R55 SUV 9x19/5x112 ET30 DIA76
Сортировать
Литые диски Ronal R55 R19 W9 PCD5x112 ET30 DIA76 (MB) 1001871818 | 10 867 грн. |
Диски Ronal R55 9x19 5x112 ET30 DIA76 (MB) | 10 880 грн. |
Ronal R55 SUV (R19 W9.0 PCD5x112 ET30 DIA76) MB | 10 934 грн. |
Ronal R55 9x19 5x112 ET30 DIA76 MB | 10 450 грн. |
RONAL RONAL R55 SUV MB R19 W9 PCD5x112 ET30 HUB76 | 11 316 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие