Литой диск Ronal R56 6x15/4x114,3 ET40 DIA76
Фото 3 | от 4 960 до 7 663 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Ronal R56 139
Характеристики
Ronal R56 6x15/4x114,3 ET40 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R56 6x15/4x114,3 ET40 DIA76
Сортировать
Литые диски Ronal R56 R15 W6 PCD4x114.3 ET40 DIA76 (crystal silver) 100105 | 6 472 грн. |
Ronal R56 (R15 W6.0 PCD4x114.3 ET40 DIA76) CS | 6 317 грн. |
Ronal R56 6x15 4x114.3 ET40 DIA76 MB | 4 960 грн. |
Ronal R56 6x15 4x114.3 ET40 DIA76 CS | 6 160 грн. |
Ronal R56 MBFC R15 W6.0 PCD4x114.3 ET40 DIA76.0 | 7 663 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие