Литой диск Ronal R57 7x17/4x100 ET35 DIA68,1
Видео 5Фото 5 | от 9 649 до 11 227 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):68.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Ronal R57 73
Характеристики
Ronal R57 7x17/4x100 ET35 DIA68,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R57 7x17/4x100 ET35 DIA68,1
Сортировать
Ronal R57 (7J x 17 4x100 ET35 DIA68.1) На замовлення з Європи. | 10 560 грн. |
Ronal R57 R17 W7 PCD4x100 ET35 DIA68.1 Jetblack Red Spoke 57R7704.03X/MCR | 10 185 грн. |
Ronal R57 (7J x 17 4x100 ET35 DIA68.1 Schwarz-Frontkopiert) | 10 672 грн. |
Ronal R57 (7J x 17 4x100 ET35 DIA68.1) Black На замовлення з Європи. | 10 795 грн. |
Ronal R57 (7J x 17 4x100 ET35 DIA68.1) Schwarz-Frontkopiert На замовлення | 10 262 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие