Литой диск Ronal R64 7x17/5x130 ET33 DIA84,1
Видео 2Фото 14 | от 8 511 до 12 205 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):84.1 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации Ronal R64 18
Характеристики
Ronal R64 7x17/5x130 ET33 DIA84,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R64 7x17/5x130 ET33 DIA84,1
Сортировать
Ronal R64 Jetblack-Matt-Frontkopiert (R17 W7.0 PCD5x130 ET33 DIA84.1) | 9 799 грн. |
Ronal R64 (7J x 17 5x130 ET33 DIA84.1) Jetblack-mat На замовлення з Європи | 11 044 грн. |
Ronal R64 W7.0 R17 PCD5x130 ET33 DIA84.1 Silver | 11 747 грн. |
Ronal R64 (7J x 17 5x130 ET33 DIA84.1 Silber) | 10 723 грн. |
Ronal R64 Silber (R17 W7.0 PCD5x130 ET33 DIA84.1) | 9 099 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие