Литой диск Ronal R65 6,5x17/5x100 ET50 DIA68,1
Видео 2Фото 17 | от 7 107 до 9 406 грн. Сравнить цены 38 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):68.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Ronal R65 107
Характеристики
Ronal R65 6,5x17/5x100 ET50 DIA68,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R65 6,5x17/5x100 ET50 DIA68,1
Сортировать
Литые диски Ronal R65 R17 W6.5 PCD5x100 ET50 DIA68 (jet black matt) 100143 | 8 386 грн. |
Ronal R65 (R17 W6.5 PCD5x100 ET50 DIA68) JBM | 8 400 грн. |
Ronal R65 6.5x17 5x100 ET50 DIA68 JBM | 8 000 грн. |
RONAL RONAL R65 Silver R17 W6.5 PCD5x100 ET50 DIA68 | 8 651 грн. |
Ronal R65 silver (R17 W6.5 PCD5x100 ET50 DIA68) | 8 305 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие