Болгарка Ronix 3211
Фото 7 |
Ronix 3211 180 мм 8000 об/мин 230 мм 6000 об/мин |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ronix 3211
Все цены 15 →Кутова шліфувальна машина Ronix 3211 (1606042) | 3 099 грн. |
Угловая шлифмашина Ronix 3211, болгарка 2350Вт, 180мм | 3 099 грн. |
Кутова шліфмашина 2350Вт, 180мм Ronix 3211 | 2 909 грн. |
Шліфувальна машина Ronix 2350Вт, 180мм (3211) | 3 204 грн. |
Кутова шліфмашина 2350Вт, 180мм 3211 | 3 099 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Ronix 3211
Цены на Ronix 3211 |
---|---|---|---|---|
Ronix 3211 | от 2 909 грн. | 15 предложений | ||
Ronix 3212 | от 2 972 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →