Дрель-шуруповерт Ronix 8900
Видео 2Фото 10 |
Ronix 8900 акк. 2 шт 2 Ач акк. отсутствует |
|
Модель 8900 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ronix 8900
Все цены 14 →Дриль-шуруповерт ударний акумуляторний Ronix 8900 (1606065) (без аккум и з | 1 899 грн. |
Дрель-шуруповерт ударная аккумуляторная Ronix 8900, 20В, без батареи | 1 899 грн. |
Дриль-шуруповерт ударний акумуляторний 20в, без батареї Ronix 8900 | 1 815 грн. |
Шуруповерт Ronix ударний акумуляторний 20В (без АКБ та ЗП) (8900) | 2 045 грн. |
Дриль-шуруповерт ударний акумуляторний 20В, без батареї 8900 | 1 899 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Ronix 8900
Цены на Ronix 8900 |
---|---|---|---|---|
Ronix 8900K | от 4 516 грн. | 16 предложений | ||
Ronix 8900 | от 1 815 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →