Биты / торцевые головки Ronix RH-2644
Видео 1Фото 5 |
Ronix RH-2644 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ronix RH-2644
Все цены 12 →Набір інструментів 1/2", 24 одиниці Ronix rh-2644 | 2 055 грн. |
Набір інструментів Ronix RH-2644, 24 од. (1606092) | 2 199 грн. |
Набор инструментов Ronix RH-2644 1/2", 24 единиц | 2 199 грн. |
Набір інструментів Ronix RH-2644 | 1 879 грн. |
Набір інструментів Ronix 1/2", 24 шт (RH-2644) RH-2644 | 2 199 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →