Мангал / барбекю Rosle No.1 Sport F50 (R25002)
Видео 1Фото 11 |
Rosle No.1 Sport F50 |
|
На крышке предусмотрена вентиляционная заслонка.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rosle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rosle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rosle No.1 Sport F50
Угольный гриль Rosle No.1 Sport F50 R18449 R25002 | 16 950 грн. |
Гриль Rösle No.1 F50 Sport Kettle | 9 676 грн. |
Rösle No.1 F50 Sport Kettle | 9 912 грн. |
Вугільний гриль No.1 Sport F50 Rosle R25002 R18449 | 16 950 грн. |
Вугільний гриль Rosle R25002 | 16 950 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →