Мангал / барбекю Weber Original Kettle E-5710 (14101004)
Видео 1Фото 18 |
Weber Original Kettle E-5710 |
|
Система гриля One Touch с алюминиевыми лепестками позволяет легко контролировать температуру и убирать пепел.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weber Original Kettle E-5710
Все цены 15 →Угольный гриль Weber Original Kettle Е-5710 14101004 | 16 299 грн. |
Гриль угольный Weber Original Kettle 14101004 | 16 299 грн. |
Угольный гриль Weber Original Kettle E-5710 57см 14101004 | 16 299 грн. |
Гриль вугільний Weber Original Kettle E-5710 57 см, чорний 14101004 | 14 659 грн. |
Вугільний гриль 57см. Original Kettle E-5710 Weber 14101004 | 16 299 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →