Электрочайник Rotex RKT75-S 2200 Вт 1.7 л нержавейка
Фото 9 |
Rotex RKT75-S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex RKT75-S 2200 Вт 1.7 л нержавейка
Все цены 23 →Rotex Rotex RKT75-S | 639 грн. |
Електрочайник Rotex RKT75-S | 729 грн. |
Rotex RKT75-S | 730 грн. |
Чайник Rotex RKT75-S | 659 грн. |
Електрочайник Rotex RKT75-S | 639 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →