Весы Rotex RSB01-P
Фото 3 |
Rotex RSB01-P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex RSB01-P
Все цены 8 →Rotex RSB01-P | 335 грн. |
Весы кухонные ROTEX RSB01-P | 258 грн. |
Ваги багажні Rotex RSB01-P | 269 грн. |
Rotex RSB01-P | 273 грн. |
Rotex RSB01-P | 229 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности весов Rotex RSB01-P:
- Вес с учетом упаковки 260 г
РекомендуемСравнить в таблице →