Весы Rotex RSK14-P
Видео 1Фото 8 |
Rotex RSK14-P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex RSK14-P
Все цены 27 →Ваги кухонні Rotex RSK14-P pepper | 394 грн. |
Rotex RSK14-P | 400 грн. |
Ваги кухонні Rotex RSK14-P pepper | 349 грн. |
Rotex RSK14-P pepper 641291 | 389 грн. |
Весы кухонные Rotex RSK14-P Yogurt | 800 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →