Весы Rotex RSK19-P
Rotex RSK19-P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex RSK19-P
Все цены 11 →Rotex RSK19-P | 475 грн. |
Ваги кухонні ROTEX RSK19-P | 409 грн. |
Ваги кухонні Rotex RSK19-P | 559 грн. |
Ваги кухонні Rotex RSK19-P | 474 грн. |
Весы кухонные Rotex RSK19-P | 952 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →