Электробритва Rowenta Forever Sharp TN-6000 (TN6000F4)
Видео 1Фото 7 |
Rowenta Forever Sharp TN-6000 белый черный |
|
Компактная, сравнительно недорогая и сверхлегкая модель, представленная на рынке популярным французским брендом Rowenta. Пластиковый черный корпус обладает достаточной прочностью, имеет небольшой вес 175 г и очень удобен для охвата, поэтому даже при длительной непрерывной работе не устают суставы и твердость движений руки не страдает от перенапряжения мышц. Высокооборотный двигатель обеспечивает высокий КПД и повышенную производительность, при этом предусмотрена возможность работы как напрямую от сети электропитания, так и от встроенного аккумулятора.
В полностью автономном режиме машинка для стрижки волос Rowenta TN-6000 может проработать до 2 часов, после чего ей понадобиться 1,5 ч для полной зарядки. Предусмотрена возможность переключения рабочего напряжения при работе от сети и индикатор зарядки для работы от аккумулятора. Ровный срез гарантируют самозатачивающиеся лезвия шириной 32 мм, изготовленные из нержавейки и не корродирующие после влажной очистки. Необходимая высота оставляемых волос регулируется в пределах 0,4-5 мм, для чего в комплектации модели предусмотрены три сменные насадки — на 1, 3 и 5 мм.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rowenta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rowenta.
Купить Rowenta Forever Sharp TN-6000
Все цены 46 →Тример Rowenta TN6000F5 | 999 грн. |
Тример Rowenta TN6000F5 | 999 грн. |
ROWENTA TN6000F5 | 1 021 грн. |
ROWENTA TN6000F5 | 999 грн. |
Тример для бороди та вусів Rowenta TN6000 | 1 230 грн. |
Волосся збриває чудово, рівномірно, не рве як деякі дешеві тримери добре сковзить по шкірі Працює відносно тихо і добре лежить в руці. В комплекті є зарядний пристрій і кабель що дуже порадувало а також масло для змащування лез Компактний, працює тихо, можна використовувати в душі Не має чохла для переноски Георгій Мельник : пользуюсь Rowenta Forever Sharp TN-6000 более года |
Тример отличный! Но в характиристиках товара указана работа от сети и батареи. По факту только от батареи, все остальное правильно. пользуюсь Rowenta Forever Sharp TN-6000 менее месяца |
У мужа сломалась Philips Oneblade и я подарила ему этот триммер. Скольжение машинки для стрижки волос Rowenta оказалось лучше , что гораздо эффективней для получения равномерной стрижки бороды. В комплекте сильно не хватает "триммера для носа" и дорожней сумки. В режиме «без расчески» машинке удается подстричь волосы до такой небольшой длины, что кажется, что они выбриты до 0, хотя оставляют достаточно волосков (незаметно), так, что у мужа нет прыщей или эрозий на коже. Муж не использует во время бритья мыло или пену, а только смачивает лезвия водой, и работают они просто замечательно. В качестве отрицательных моментов - лезвия нуждаются в смазке маслом после каждого использования. Батареи хватает на 3 бритья. Муж машинкой доволен. Скольжение машинки лучше, чем у Philips Oneblade. Стрижка бороды получается равномерная. Нет прыщей или эрозий на коже после стрижки в режиме «без расчески». Лезвия работают одинаково хорошо при бритье с мылом, пеной или просто с водой. Батареи хватает на 3 бритья. В комплекте сильно не хватает "триммера для носа" и дорожней сумки. Юлия: пользуюсь Rowenta Forever Sharp TN-6000 несколько месяцев |
Модификации Rowenta Forever Sharp TN-6000
Цены на Rowenta Forever Sharp TN-6000 |
---|---|---|---|---|
Rowenta Forever Sharp TN-6010 | от 1 160 грн. | 3 предложения | ||
Rowenta Forever Sharp TN-6000 | от 919 грн. | 46 предложений |