Триммер для бороды Rowenta Karl Lagerfeld Forever Sharp TN602LF0
Фото 14 |
Rowenta Karl Lagerfeld Forever Sharp TN602LF0 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rowenta Karl Lagerfeld Forever Sharp TN602LF0
Все цены 20 →Тример Rowenta & Karl Lagerfeld Forever Sharp TN602LF0 | 1 899 грн. |
Триммер ROWENTA & Karl Lagerfeld Forever Sharp TN602LF0 | 1 899 грн. |
ROWENTA TN602LF0 | 1 862 грн. |
Тример для бороди та вусів Rowenta Karl Lagerfeld Forever Sharp TN602LF0 | 1 899 грн. |
ROWENTA TN602LF0 | 1 853 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →