Триммер для бороды Rowenta Xpert Forever Sharp Ultimate TN-6201 (TN6201F4)
Видео 2Фото 3 |
Rowenta Xpert Forever Sharp Ultimate TN-6201 синий черный |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rowenta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rowenta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rowenta Xpert Forever Sharp Ultimate TN-6201
Все цены 11 →Мультитрімер Rowenta Forever sharp ultimate TN6201F4 | 1 999 грн. |
Тример Rowenta TN6201F4 | 1 999 грн. |
Тример Rowenta Forever Sharp Ultimate TN6201F4 для бороди та вусів чорний | 1 999 грн. |
Мультитример ROWENTA FOREVER SHARP ULTIMATE TN6201F4 | 1 999 грн. |
Тример для бороди та вусів Rowenta Forever Sharp Ultimate TN6201F4 | 1 999 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Rowenta Xpert Forever Sharp Ultimate TN-6201
Цены на Rowenta Xpert Forever Sharp Ultimate TN-6201 |
---|---|---|---|---|
Rowenta Xpert Forever Sharp Ultimate TN-6200 | от 1 765 грн. | 39 предложений | ||
Rowenta Xpert Forever Sharp Ultimate TN-6201 | от 1 880 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →