Фен Rowenta Ultimate Experience CV9920 (CV9920F0)
Видео 3Фото 9 |
Rowenta Ultimate Experience CV9920 |
|
Фен премиум-класса со стильным дизайном и современным оснащением для достижения профессиональных результатов. В первую очередь компания Rowenta здорово поработала над внешним видом прибора: соединение черного матового корпуса и золотистых вставок выглядит дорого и сразу выделяет модель на фоне конкурентов. Но, помимо этого, фен еще и очень легкий — всего 385 г, поэтому он будет удобен даже при длительном использовании.
Внутри установлен бесщеточный мотор Nano, который отличается длительным сроком службы и обеспечивает стабильно мощный воздушный поток для быстрой, но бережной сушки волос. Доступно три режима температуры и столько же скоростных режимов, которые регулируются раздельно и дают возможность подобрать оптимальную комбинацию, учитывая тип и особенности волос. В дополнение Rowenta Ultimate Experience CV9920 предлагает холодный обдув, который зачастую используется для фиксации укладки.
Производитель реализовал технологию Air-To-Care с объединением положительно и отрицательно заряженных ионов для здоровья, красоты и блеска волос. Также пользователи оценят профессиональную комплектацию для расширения возможностей фена. В нее входят узкий 5-миллиметровый концентратор для прямых волос, 9-миллиметровый концентратор для объемных причесок и диффузор для моделирования тугих, четко выраженных локонов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rowenta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rowenta.
Купить Rowenta Ultimate Experience CV9920
Все цены 9 →Фен Rowenta Ultimate Experience Maestria CV9920F0 | 5 299 грн. |
Rowenta CV9920F0 | 4 695 грн. |
Фен Rowenta T-SHAPE MAESTRIA CV9920F0 | 4 705 грн. |
Rowenta Maestria Ultimate Experience CV9920F0 фен для волосся | 4 800 грн. |
Фен ROWENTA CV9920F0 | 5 299 грн. |
Гарний фен. Користуюсь близько тижня. Різниця відчутня під час сушіння волосся у порівнянні зі старим феном. Волосся не пересушує, працює дуууже тихо, потік повітря швидкий, комплектація максимальна. Компактність і рівень шуму Поки не виявила недоліки Алена Величко: пользуюсь Rowenta Ultimate Experience CV9920 менее месяца |