Корм для собак Royal Canin Early Cardiac Dog 14 кг
4 309 грн. Купить! Сухий корм Royal Canin Cardiac Dog – для собак при серцевій недостатності,Маркетплейс: Rozetka.ua MDShopС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться в списокмои списки |
Royal Canin Early Cardiac Dog 14 kg 2 кг14 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Canin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Canin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Royal Canin Vet DietСравнить в таблице →
от 166 грн.
консервы, 1 шт, 0.42 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: мясо курицы, печень курицы, рис, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 126 грн.
консервы, 1 шт, 0.41 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, в составе: свиная печень, свинина, злаки, рис, овощи, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: злаки, протеины, минералы, печень птицы, витамины, класс: супер-премиум
от 3 520 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для печени, в составе: рис, злаки, мясо животных, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 881 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, в составе: рис, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, яйца, класс: супер-премиум
от 680 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для привередливых, в составе: рис, злаки, животные белки и жиры, рыбий жир, растительная клетчатка, класс: супер-премиум
от 764 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: рис, протеины, печень птицы, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 428 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, в составе: рис, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, яйца, класс: супер-премиум
от 3 770 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для привередливых, в составе: рис, злаки, животные белки и жиры, рыбий жир, растительная клетчатка, класс: супер-премиум
от 4 346 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: рис, протеины, печень птицы, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 2 079 грн.
сухой корм, 9 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, от ожирения, комплекс антиоксидантов, в составе: злаки, протеины, мясо птицы, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 4 198 грн.
сухой корм, 11 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: злаки, рис, тапиока, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: для активных собак, лечебный, от ожирения, для суставов, в составе: рис, злаки, мясо птицы, протеины, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 893 грн.
сухой корм, 3.5 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, от ожирения, комплекс антиоксидантов, в составе: злаки, протеины, мясо птицы, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 1 149 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для печени, в составе: рис, злаки, мясо животных, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 586 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: тапиока, мясо утки, протеины, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 3 126 грн.
сухой корм, 8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, комплекс антиоксидантов, в составе: злаки, протеины, рыбий жир, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 100 грн.
консервы, 12 шт, 0.19 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, лечебный, для иммунной системы, для привередливых, комплекс антиоксидантов, в составе: печень птицы, свинина, мясо птицы, протеины, класс: супер-премиум
от 4 197 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: тапиока, мясо утки, протеины, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 1 282 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, комплекс антиоксидантов, в составе: злаки, протеины, рыбий жир, витамины, минералы, класс: супер-премиум
Дополнительные функции и возможности корма для собак Royal Canin Cardiac EC26 14 kg:
- Поддержка сосудов
- Ранняя поддержка почек
- Баланс электролитов
- Повышенное содержание L-карнитина и таурина
- Симптомы болезней сердца у собаки
- Гипертония
- Беременность, лактационный период, рост
- Пониженное содержание натрия в организме
- Панкреатит (также перенесенный ранее)
- Гиперлипидемия
Модификации Royal Canin Early Cardiac Dog
Цены на Royal Canin Early Cardiac Dog |
---|---|---|---|---|
Royal Canin Early Cardiac Dog 2 кг | от 459 грн. | 9 предложений | ||
Royal Canin Early Cardiac Dog 14 кг | от 4 309 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для привередливых, в составе: рис, злаки, животные белки и жиры, рыбий жир, растительная клетчатка, класс: супер-премиум
от 4 505 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, лечебный, для почек, комплекс антиоксидантов, в составе: злаки, мясо курицы и индейки, бобовые, витамины, минералы, класс: супер-премиум
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: тапиока, мясо утки, протеины, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: рис, протеины, печень птицы, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 3 956 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, для привередливых, в составе: рис, злаки, мясо животных и птицы, яйца, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 560 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: рис, злаки, протеины, минералы, витамины, класс: супер-премиум
сухой корм, 11 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: злаки, рис, тапиока, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для печени, в составе: рис, злаки, мясо животных, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 295 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, для привередливых, в составе: рис, злаки, мясо животных и птицы, яйца, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 4 190 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, лечебный, для суставов, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 4 230 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, комплекс антиоксидантов, в составе: злаки, яйца, мясо курицы и индейки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 489 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум