Корм для собак Royal Canin Sensitivity Control Duck/Rice 420 g 1 шт
Royal Canin Sensitivity Control Duck/Rice 420 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Canin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Canin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Royal Canin Sensitivity Control Duck/Rice 420 g 1 шт
Корм Royal Canin Sensitivity Control Canine Duck with Rice Cans вологий зДієта для собак із харчовою алергією/непере Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 195 Пожаловаться | 185 грн. |
Ветеринарна дієта з качкою для собак при небажаній реакції на корм (паштет | 166 грн. | Продавец: Do.Little |
Вологий корм для собак Royal Canin Sensityvity Control Duck & Rice при хар | 160 грн. | Продавец: BZR-ZOO |
Вологий корм Royal Canin Sensitivity Control Duck з качкою для собак з хар | 177 грн. | Продавец: petwow |
Серия Royal Canin Vet DietСравнить в таблице →
от 166 грн.
консервы, 1 шт, 0.42 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: мясо курицы, печень курицы, рис, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 126 грн.
консервы, 1 шт, 0.41 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, в составе: свиная печень, свинина, злаки, рис, овощи, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: злаки, протеины, минералы, печень птицы, витамины, класс: супер-премиум
от 587 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: тапиока, мясо утки, протеины, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 3 126 грн.
сухой корм, 8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, комплекс антиоксидантов, в составе: злаки, протеины, рыбий жир, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 100 грн.
консервы, 12 шт, 0.19 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, лечебный, для иммунной системы, для привередливых, комплекс антиоксидантов, в составе: печень птицы, свинина, мясо птицы, протеины, класс: супер-премиум
от 4 400 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: тапиока, мясо утки, протеины, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 1 282 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, комплекс антиоксидантов, в составе: злаки, протеины, рыбий жир, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 111 грн.
консервы, 1 шт, 0.19 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, в составе: рис, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, яйца, молоко, жиры, класс: супер-премиум
от 645 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: рис, злаки, протеины, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 525 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, лечебный, комплекс антиоксидантов, в составе: протеины, злаки, тапиока, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 281 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, от ожирения, комплекс антиоксидантов, в составе: злаки, протеины, мясо птицы, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 3 560 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: рис, злаки, протеины, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 265 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, стерилизованным, для зубов, от ожирения, комплекс антиоксидантов, в составе: злаки, мясо свинины, мясо птицы, протеины, миенралы, овощи, класс: супер-премиум
от 4 080 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: диетический, лечебный, от ожирения, в составе: рис, мука из куриных субпродуктов, кукуруза, класс: супер-премиум
от 425 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, стерилизованным, для зубов, от ожирения, комплекс антиоксидантов, в составе: злаки, мясо свинины, мясо птицы, протеины, миенралы, овощи, класс: супер-премиум
от 1 369 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: злаки, протеины, рыбий жир, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 459 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: лечебный, от ожирения, для сердца, в составе: мясо птицы, мясо животных, яйца, рис, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 131 грн.
консервы, 1 шт, 0.42 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для печени, в составе: рис, злаки, мясо птицы, печень птицы, протеины, овощи, витамины, минер, класс: супер-премиум
от 3 075 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: для активных собак, лечебный, от ожирения, для суставов, для костей, в составе: клетчатка, мясо птицы, тапиока, протеины, злаки, овощи, минералы, вита, класс: супер-премиум
Показания
- Пищевая сверхчувствительность, проявляющаяся нарушениями со стороны кожного покрова и/или пищеварительного тракта
- Пищевая непереносимость (например, клейковины, лактозы)
- Хронический идиопатический колит
- Атопический дерматит
- Острая или хроническая диарея у щенков и взрослых собак
- Панкреатит
РекомендуемСравнить в таблице →
консервы, 1 шт, 0.42 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: мясо курицы, печень курицы, рис, минералы, витамины, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: злаки, протеины, минералы, печень птицы, витамины, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.42 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для печени, в составе: рис, злаки, мясо птицы, печень птицы, протеины, овощи, витамины, минер, класс: супер-премиум
от 136 грн.
консервы, 1 шт, 0.41 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для привередливых, в составе: рис, свинина, курятина, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 119 грн.
консервы, 1 шт, 0.41 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для сердца, в составе: свинина и мясо птицы, лосось, рис, клетчатка, масло, рыбий жир, класс: супер-премиум
от 2 504 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 749 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, рис, индейка, жир, мякоть яблока, горох, масло, печень, класс: холистик
от 760 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис бальдо маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 1 319 грн.
сухой корм, 2.27 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, мясо утки, овощи, яйца, судак, фрукты, ягоды, класс: холистик
от 3 151 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: лосось, рис, сельдь, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 755 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 521 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: средние, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы (42 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум