Корм для кошек Royal Canin Digest Sensitive Pouch
Фото 4 |
Royal Canin Digest Sensitive Pouch |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Canin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Canin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Royal Canin Digest Sensitive Pouch
Все цены 11 →Консервований корм для котів із чутливим травленням Royal Canin Digest Sen | 48 грн. |
Корм Royal Canin Digest Sensitive вологий для котів з чутливим травленнямШматочки в соусі для поліпшення травлення у дорослих домашніх котів віком від 1 року. Коти, що не виходять на вулицю, мають... ещенизьку фізичну активність та малорухливий спосіб життя, тому вони можуть мати проблеми з травленням. У травному тракті кота збалансовано співіснують понад 500 видів бактерій. При порушенні травлення цей баланс може бути порушений, що може привести до небажаних ефектів: скупченню газів та рідкого калу з різким запахом. Для котів з чутливим травленням необхідний раціон, що містить легкозасвоювані білки і сприяє підтримці ідеальної ваги. Високозасвоюван Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 57 Пожаловаться | 54 грн. |
Консервований корм для котів з чутливим травленням (шматочки в соусі) Roya | 48 грн. | Продавец: Do.Little |
Вологий корм для кішок з чутливим травленням Royal Canin Digestive Care в | 48 грн. | Продавец: RichPets |
Паучі Royal Canin DIGEST SENSITIVE 85 г (9003579309537) (4076001) | 49 грн. | Продавец: BZR-ZOO |
eще 6 предложений
Серия Royal Canin Health Nutrition (для здоровья)Сравнить в таблице →
от 745 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: протеины, рис, злаки, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 3 280 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, рис, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 716 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: от 6 месяца, котятам, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, для иммунной системы, в составе: протеины, рис, злаки, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 790 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: от 12 лет, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: злаки, протеины растительные и животные, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 152 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, от ожирения, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 682 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, от ожирения, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 2 470 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 1 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 179 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: протеины, рис, злаки, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 575 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, для суставов, для почек, в составе: мясо домашней птицы, злаки, витамины, минералы, супер-премиум
сухой корм, 2 кг, возраст: от 12 лет, пожилым, назначение: повседневный, для суставов, для почек, в составе: протеины, злаки, рис, мясо птицы, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 1 430 грн.
сухой корм, 4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: протеины, рис, злаки, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 185 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 1 595 грн.
сухой корм, 4 кг, возраст: от 12 лет, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: злаки, протеины растительные и животные, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
сухой корм, 2 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, от ожирения, для привередливых, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 707 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, протеины, злаки, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 44 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для почек, в составе: мясо и мясные субпродукты, рыбные субпродукты, злаки,, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: стерилизованным, для почек, в составе: мясо, субпродукты, злаки, минералы, источники углеводов, супер-премиум
от 1 450 грн.
сухой корм, 4 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, от ожирения, для привередливых, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 1 277 грн.
сухой корм, 4 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, протеины, злаки, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 918 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: взрослые, назначение: стерилизованным, от ожирения, для привередливых, в составе: мясо домашней птицы, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
РекомендуемСравнить в таблице →
от 49 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для привередливых, в составе: 62% курица, 15% печень, форель, треска, бульон, морковь, розмарин, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для привередливых, в составе: 62% курица, 15% печень, 8% тунец, бульон, морковь, розмарин, минералы, супер-премиум
от 39 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, для почек, в составе: мясо и мясные субпродукты, рыба и рыбные субпродукты, злаки, супер-премиум
от 53 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо и мясопродукты 65% (курица), супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо и мясопродукты 65% (свинина), супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо и мясопродукты 65% (индейка), супер-премиум
от 48 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для почек, в составе: мясо субпродукты, злаки, яйца, субпродукты растительного проис., супер-премиум
от 52 грн.
влажный корм, паучи, 0.1 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: мясо и мясные продукты 41% (4% ягнятина), овощные продукты, супер-премиум
от 61 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 12 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, в составе: курица, злаки, белки, масла, жиры, фрукты, минералы, семена, супер-премиум
от 41 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: индейка, супер-премиум
от 42 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо, рыба, субпродукты, масла, жиры, минералы, супер-премиум
от 79 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: утка, говядина, курица, бульон, минералы, мидии, спирулина, супер-премиум