Корм для кошек Royal Canin Early Renal Gravy Pouch (12430008A0)
Royal Canin Early Renal Gravy Pouch |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Canin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Canin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Royal Canin Early Renal Gravy Pouch
Консервований дієтичний корм для дорослих кішок Royal Canin Early Renal пр | 47 грн. |
Консервований корм, дієта для котів при захворюваннях нирок (дольки в соус | 47 грн. |
Вологий корм Royal Canin EARLY RENAL CAT (Кусочки в соусе) для дорослих кі | 50 грн. |
Ключевые особенности корма:
- поддержка функций почек на ранней стадии заболевания
- борьба с первыми признаками старения
- поддержка здорового пищеварения и оптимального качества стула
- ранние стадии хронической болезни почек (стадия 1 и ранняя стадия 2 по IRIS)
- кошки старше 7 лет с явными признаками старения
- беременность
- лактация
- рост
РекомендуемСравнить в таблице →