Корм для собак Royal Canin Yorkshire Terrier Adult Pouch 1 шт
Royal Canin Yorkshire Terrier Adult Pouch |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Canin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Canin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Royal Canin Yorkshire Terrier Adult Pouch 1 шт
Все цены 6 →Вологий корм Royal Canin Yorkshire Adult, 85 г (2040001) | 45 грн. |
Корм Royal Canin Yorkshire Terrier Adult вологий для дорослих собак породиФормула Royal Canin Yorkshire Terrier Adult спеціальн Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 56 Пожаловаться | 53 грн. |
Вологий корм Royal Canin YORKSHIRE ADULT для дорослих собак породи Йоркшир | 47 грн. | Продавец: RichPets |
Паучі Royal Canin YORKSHIRE ADULT 0,085 кг (9003579001448) (2040001) | 49 грн. | Продавец: BZR-ZOO |
Вологий корм для дорослих собак породи йоркширський тер'єр Royal Canin Yor | 48 грн. | Продавец: lick&bark |
Вологий корм Royal Canin YORKSHIRE ADULT для дорослих собак породи Йоркшир | 51 грн. | Продавец: petwow |
Серия Royal Canin Breed NutritionСравнить в таблице →
от 2 430 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, шнауцер, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для почек, в составе: рис, мясо птицы, злаки, протеины, яйца, травы, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 548 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, чихуахуа, возраст: от 8 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 054 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, чихуахуа, возраст: от 8 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 359 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, йоркширский терьер, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 818 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, французский бульдог, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, от ожирения, для нормализации стула, в составе: рис, злаки, мясо животных и птицы, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 893 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, немецкая овчарка, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо птицы, протеины, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 799 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: средние, бульдог, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, для суставов, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 850 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, лабрадор, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, в составе: рис, мясо птицы, злаки, протеины, яйца, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 45 грн.
консервы, паучи, 1 шт, 0.08 кг, порода: малые, чихуахуа, возраст: от 8 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для привередливых, в составе: курица, свинина, масло, рыбий жир, класс: супер-премиум
от 820 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: средние, бульдог, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, для суставов, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 980 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, лабрадор, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, в составе: рис, мясо птицы, злаки, протеины, яйца, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 2 705 грн.
сухой корм, 11 кг, порода: крупные, немецкая овчарка, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, протеины, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 210 грн.
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, чихуахуа, возраст: от 8 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 212 грн.
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, мальтийская болонка, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: злаки, рис, мясо птицы, мясо свинины, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 885 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: средние, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для суставов, в составе: курица, зерновые, витамины, минералы, белки, жиры, клетчатка, класс: супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, мальтийская болонка, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: злаки, рис, мясо птицы, мясо свинины, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, шпиц, возраст: от 8 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, для суставов, для костей, в составе: злаки, мука, дегидратированные белки животного происхождения, класс: супер-премиум
от 540 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, шпиц, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, для суставов, для костей, в составе: злаки, мука, дегидратированные белки животного происхождения, класс: супер-премиум
от 213 грн.
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, чихуахуа, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, для нормализации стула, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 099 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, пудель, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, для зубов, в составе: злаки, протеины, рис, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
РекомендуемСравнить в таблице →
от 88 грн.
консервы, 1 шт, 0.19 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, лечебный, для иммунной системы, для привередливых, комплекс антиоксидантов, в составе: печень птицы, свинина, мясо птицы, протеины, класс: супер-премиум
от 136 грн.
консервы, 1 шт, 0.41 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для привередливых, в составе: рис, свинина, курятина, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 160 грн.
консервы, 1 шт, 0.42 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: мясо курицы, печень курицы, рис, минералы, витамины, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.42 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: мясо утки и субпродукты, рис, злаки, масла и жиры, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 166 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: злаки, протеины, минералы, печень птицы, витамины, класс: супер-премиум
от 40 грн.
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: свежее мясо 78%, курица 10%, класс: супер-премиум
от 50 грн.
консервы, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: свежее мясо 78%, ягненок 10%, класс: супер-премиум
консервы, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: свежее мясо 78%, индейка 10%, класс: супер-премиум
от 119 грн.
консервы, 1 шт, 0.41 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для сердца, в составе: свинина и мясо птицы, лосось, рис, клетчатка, масло, рыбий жир, класс: супер-премиум
от 131 грн.
консервы, 1 шт, 0.41 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, лечебный, от ожирения, для суставов, для костей, в составе: свинина, птица, свиная печень, кукуруза, рыбий жир, класс: супер-премиум
от 130 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: говядина, бульон, тыква, яблоки, минералы, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.42 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для печени, в составе: рис, злаки, мясо птицы, печень птицы, протеины, овощи, витамины, минер, класс: супер-премиум