Машинка для стрижки ROZIA HQ 5100
Видео 1Фото 9 |
ROZIA HQ 5100 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ROZIA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ROZIA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ROZIA HQ 5100
Все цены 10 →Набір для стрижки волосся Rozia акумуляторний 6 знімних насадок Чорний (HQ | 899 грн. |
Машинка тример для стрижки волосся ROZIA Потужність 3 Вт, 6 насадок, 50 хв | 879 грн. |
Тример Rozia HQ 5100 6в1 | 826 грн. |
Тримач акумуляторний 6в1 ROZIA Kubas HQ-5100 машинка для стрижки волосся г | 750 грн. |
Машинка для стрижки волосся ROZIA HQ-5100 +Бритва Тример 6 in 1 | 839 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →